Skip to Content
4184 пакета, 326223 игровых задания, из них 265726 вопросов ЧГК

Последние добавленные вопросы

Название, дата Туры Добавлено
Благотворительный синхронный турнир "Помогай с умом". 2018-03-30 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-12
Синхронный турнир "Антибинго - 2018". 2018-03-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-11
Синхронный турнир "Турнирум: Проба шестая". 2018-03-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-11
Чемпионат Поволжской лиги - 2018. 2018-03-25 1 тур. Уфа и Саратов, 2 тур. Казань, 3 тур. Волгоград, 4 тур. Нижний Новгород, 5 тур. Ульяновск, 6 тур. Самара, 7 тур. Саранск 2018-05-08
Синхронный турнир "Мартовские иды - 2018". 2018-03-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-06
Синхронный турнир "Умами - 2018". 2018-03-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-06
Синхрон Мишеля Матвеева - 2018. 2018-03-16 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-06
Синхронный турнир "Эврика! - 8". 2018-03-03 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-05
II Синхронный турнир "sin(CHRON)". 2018-03-09 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-05
Синхронный турнир "Игра в классики - 2018". 2018-03-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-05
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат - 2017/18. 22.09.2017 - 16.02.2018 Этап 1, Этап 2, Этап 3, Этап 4, Этап 5, Этап 6 2018-05-04
Кубок Физтеха - 2018 (Долгопрудный). 2018-03-03 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-05-04
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 4 этап. 2018-03-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-01
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 5 этап. 2018-04-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-01
Синхронный турнир "Седьмая печать - 2018". 2018-02-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-30
XII Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2018-02-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-30
"Славянка-2018" (Витебск). 2018-02-10 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-04-29
Серия синхронов "Гран-при" - 2017/18. 5 этап. Гран-при Украины. 2018-02-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Синхронный турнир "Леденец". 2018-02-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Синхронный турнир "Сова бьян - 2018". 2018-02-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Синхронный турнир "Стыд и совесть честного Эйба". 2018-02-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Благотворительный синхронный турнир "Кубок Иолая - 2018". 2018-01-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-26
Синхронный турнир "Львов зимой - 2018". 2018-01-26 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-26
Синхрон Моносова, ранее известный как "Монос близко. Серия 13: То, что мертво, умереть не может". 2018-02-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-26
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 3 этап. 2018-01-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Кубок Желтой Собаки". 2018-01-12 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Азовский бриз - 2018". 2018-01-18 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Предзимье". 2018-01-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Кубок Оливье - 2018". 2017-12-29 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхронный турнир "Пряничный домик. Четвертый этаж". 2018-01-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхронный турнир "Громокипящий кубок - 2018". 2018-01-05 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхрон северных стран. Зимний выпуск - 2018. 2018-01-05 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхронный турнир "Зимний синхронный Умлаут - 2018". 2018-01-12 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Фестиваль "Флаг Азербайджана - 2017" (Прага), посвященный Дню Государственного Флага Азербайджана. 2017-11-11 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-04-23
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2016/17. Вторая лига, 1 этап. 2016-11-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-22
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2016/17. Вторая лига, 2 этап. 2017-01-20 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-22
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2016/17. Вторая лига, 3 этап. 2017-03-17 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-22
Синхронный турнир "Five o'clock". 2017-12-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-28
"Ревельская весна - 2017" (Таллин). "Мельница". 2017-05-20 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-03-22
Синхронный турнир "Эврика! - 5". 2017-03-24 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-19
Синхронный турнир "Эврика! - 6". 2017-05-05 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-19
Синхронный турнир "Эврика! - 7". 2017-11-11 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-19
XII Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2016" (Минск). 2016-11-26 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-03-18
XI Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2015" (Минск). 2015-11-28 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-03-17
X Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2014" (Минск). 2014-11-22 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-03-14
IX Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2013" (Минск). 2013-11-23 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-13
VIII Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2012" (Минск). 2012-11-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-12
VII Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2011" (Минск). 2011-11-26 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-11
Фестиваль "Саратов-2013". Многоборье. 2013-05-09 Стихотворное ЧГК, ЧГК на спортивную тематику 2018-03-09
V Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2009" (Минск). 2009-11-14 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-03
Синхронный турнир "Кубок Pubchgk". 2017-08-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-28
Синхронный турнир "Кубок Организаторов - 2017". 2017-11-17 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-28
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2014" (Гомель). 2014-12-20 1 тур, 2 тур 2018-02-27
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2013" (Гомель). 2013-12-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-26
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2012" (Гомель). 2012-12-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-25
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2010. Май" (Гомель). 2010-05-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-02-24
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2010. Декабрь" (Гомель). 2010-12-04 1 тур, 2 тур 2018-02-24
Весенний чемпионат "Коломны" - 2017. 08.04.2017 - 03.06.2017 1 тур. "Мир", 2 тур. "Абырвалг", 3 тур. "Архимед", 4 тур. "X-ray бросает пить", 5 тур. "Старики-разбойники", 6 тур. "Дикие бозоны Хиггса", 7 тур. "Лимпопо", 8 тур. "Фламинго", 9 тур. "Синоп", 10 тур. "ЮМА" 2018-02-17
Осенний чемпионат "Коломны" - 2016. 24.12.2016 - 21.01.2017 1 тур. "ЮМА", 2 тур. "Синоп", 3 тур. "Старики-разбойники", 4 тур. "Архимед", 5 тур. "Дикие бозоны Хиггса", 6 тур. "Мир", 7 тур. "Долька везения", 8 тур. "В-Ч-Ж", 9 тур. "Фламинго" 2018-02-12
Кубок губернатора Мурманской области - 2017. 2017-10-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-02-10
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Эрудит-квартет. 2014-11-14 Предварительный этап. Бой 1. Открытый раунд, Предварительный этап. Бой 1. Полутемный раунд, Предварительный этап. Бой 1. Темный раунд, Предварительный этап. Бой 2. Открытый раунд, Предварительный этап. Бой 2. Полутемный раунд, Предварительный этап. Бой 2. Темный раунд, Полуфинал. Открытый раунд, Полуфинал. Полутемный раунд, Полуфинал. Темный раунд, Финал. Открытый раунд, Финал. Полутемный раунд, Финал. Темный раунд 2018-02-09
"Memel Cup - 2017" (Клайпеда). 2017-07-08 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур 2018-02-08
Синхронный турнир "Кубок прокрастинации". 2016-04-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-03
VII Кубок губернатора Тверской области. 2016-10-08 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-02-03
"Летние зори - 2017" (Саранск). Гала-турнир. 2017-08-19 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-01-31
Синхронный турнир "Блаженный Августинер - 2017". 2017-08-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-31
XIV Чемпионат Узбекистана (Ташкент). 2017-04-22 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-01-30
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Своя игра. 2014-11-14 Квалификационный этап, 1/27 финала, 1/9 финала, 1/3 финала, Финал, Запас 2018-01-29
Синхронный турнир "Тропик Козерога". 2017-01-13 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-29
Асинхронный турнир "Зимний кинокубок". 2013-12-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-28
Тематический асинхронный турнир "Элементарно!". 2017-07-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-28
Синхронный турнир "Кубок равноденствия". 2017-09-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-26
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Гала-синхрон". 2017-07-14 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-25
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Дельта". 2017-02-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-24
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Эпсилон". 2017-03-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-24
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Дзета". 2017-05-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-24
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Альфа". 2016-09-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-23
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Бета". 2016-10-28 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-23
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Гамма". 2016-12-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-23
"Дилижанские игры - 2014" (Дилижан). 2014-03-28 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-17
"Дилижанские игры - 2017" (Дилижан). 2017-03-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-01-17
Кубок Джима Парсонса - 2017 (Дилижан). 2017-03-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-16
Синхронный турнир "Новое слово". 2017-05-05 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-16
Синхронный турнир "Девятый круг - 2017". 2017-07-07 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-16
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Брэйн-ринг. 2014-11-14 Первый круг, Второй круг, Полуфиналы, Матч за третье место, Финал 2018-01-15
Синхронный турнир "Умлаут Special: Сова в пабе - 2017". 2017-07-28 1 тур. Блок 1. Поедим и выпьем, 1 тур. Блок 2. Поговорим о спорте, 2 тур. Блок 3. Сила изображения, 2 тур. Блок 4. О научпопе, 3 тур. Блок 5. О музыке, 3 тур. Блок 6. И о кино 2018-01-15
Кубок Евразии - 2016 (Астана). 2016-07-23 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2018-01-14
VI Открытый кубок МГУ (Москва). 2016-11-19 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-14
"Тарусские тропы - 2016" (Таруса). 2016-06-11 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2018-01-12
"Тарусские тропы - 2017" (Таруса). 2017-06-03 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2018-01-12
Синхрон северных стран - 2017. Квиз. 2017-08-25 2018-01-09
Синхронный турнир "Римские вопросы", посвященный Италии. 2017-10-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-09
Синхронный турнир "Декабрьский денек". 2017-12-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-08
Чемпионат Литвы - 2017 (Вильнюс). 2017-04-29 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-07
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). ЧГК. 2014-11-15 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2018-01-06
Синхронный турнир "Нескучный кубок - 2017". 2017-12-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-05
Синхронный турнир "Часы Судного Дня: Полночь". 2017-12-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-04
Выборгский синхрон - 2017. 2017-12-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-03
Синхронный турнир "Посошок Арончика". 2017-12-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-03
Серия синхронов "Гран-при" - 2017/18. 4 этап. Гран-при Азии. 2017-12-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-03
Syndicate content