Skip to Content
4208 пакетов, 327487 игровых заданий, из них 266990 вопросов ЧГК

Последние добавленные вопросы

Название, дата Туры Добавлено
VIII Асинхронный турнир по пляжному ЧГК (за столом не более трех человек). 2017-07-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-07
9-й Международный Кубок Иерусалима (памяти Якова Моисеевича Подольного). 2017-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-06
"Бархатный сезон - 2012" (Геленджик). 2012-09-15 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-10-05
IV Синхронный турнир "Знание - сила". 2017-09-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-04
Синхронный турнир "Краснодар FM". 2017-09-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-03
Синхрон Моносова, ранее известный как "Монос вызга: 12 обезьян". 2017-09-15 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-02
IX Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2017-09-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-01
Серия синхронов "Гран-при" - 2017/18. 1 этап. Гран-при Армении. 2017-09-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-30
Синхронный турнир "Игра в бисер - 2017". 2017-09-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-29
Синхронный турнир "Лошадь Пржевальского - 2017". 2017-09-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-29
Синхрон северных стран - 2017. 2017-08-25 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-09-28
Синхронный турнир "Третий звонок - 2017". 2017-08-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-28
Синхронный турнир "ASK-cup". 2017-08-18 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-27
Первенство Правого Полушария, часть XV. 2017-08-13 34 тур (461-472), 35 тур (473-484), 36 тур (485-496) 2017-09-26
Синхронный турнир "Посох Аарона - 2017". 2017-08-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-25
Синхронный турнир "Спонтанный синхрон". 2017-04-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-24
II Открытый студенческий кубок Прибалтики (Калининград). 2017-02-18 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2017-09-23
I Открытый студенческий кубок Прибалтики (Калининград). 2016-04-02 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2017-09-21
"Бархатный сезон - 2016" (Юрмала). 2016-09-09 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2017-09-19
Синхронный турнир "Omnia mea". 2016-11-18 Разминочный вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, Внезачетный вопрос 2017-09-18
Гран-при Бауманки. 3 этап. "22+, или 4 по 10". 2017-02-05 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-09-17
Гран-при Бауманки. 2 этап. "Кубок весей - 2016". 2016-12-25 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-16
"Кубок вМоГоТУ - 2016" (Москва). Брэйн-ринг. 2016-10-22 Бой 1, Бой 2, Бой 3, Бой 4, Бой 5, Бой 6 2017-09-15
Гран-при Бауманки. 1 этап. "Кубок НевМоГоТУ - 2016". 2016-10-28 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-15
"Кубок вМоГоТУ - 2016" (Москва). 2016-10-22 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-09-14
XXII Чемпионат Белоруссии (Минск). 2016-02-13 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-09-10
Асинхронный турнир на тему алкоголя "40 градусов лета - 2016". 2016-07-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-09-09
Окский марафон - 2017 (Пущино). 2017-01-28 2 тур. Оргкомитет, 3 тур. "Дьявол кроется в хинкалях" (Кукисвумчорр - Стерлитамак - Воронеж - Ивантеевка - Санкт-Петербург - Москва), 4 тур. "Украшение стропила" (Тверь), 5 тур. "Непечатный станок" (Москва), 6 тур. "Совостинация" (Зеленоград), 7 тур. "Эрудиты. Forever young" (Москва), 8 тур. "Барышня и кнут" (Москва), 9 тур. "Hangover" (Архангельск - Санкт-Петербург), 10 тур. "Во имя Астаны, конечно!" (Алатырь - Обнинск - Калининград - Москва - Тутаев - Ташкент), 11 тур. "Ветряные мельницы вероятного противника" (Москва - Дубна), 12 тур. "Федор Фаляпин" (Белгород), 13 тур. "Львята отца Симбы" (Северодвинск - К 2017-09-02
Кубок Свободных Искусств - Финал Евразийской лиги. 2017-07-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-08-19
Открытый кубок Кинешмы - 2017. 2017-07-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-08-18
VII Кубок Замкадья (Ивантеевка). 2017-06-04 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-08-16
Синхрон Трефиловых / X-Com Files. 2017-05-26 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-08-13
Фестиваль "Саратов-2017". 2017-04-30 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-08-12
Синхронный турнир ЛУК среди школьных команд - 2014/15. Первый этап. 2014-11-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-08-02
Синхронный турнир ЛУК среди школьных команд - 2014/15. Второй этап. 2015-03-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-08-02
Синхронный турнир "Летний синхронный Умлаут - 2017". 2017-07-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-31
Школьный фестиваль "IV Открытый кубок Хамовников" (Москва). 2016-11-19 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2017-07-30
"Весенний умлаут - 2017" (Мюнхен). 2017-04-15 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-07-29
"Белые ночи - 2017" (Санкт-Петербург). 2017-07-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-07-28
Гала-турнир серии "Premier" - 2017. 2017-07-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-07-27
Индивидуально-пляжное ЧГК "Побег из Алькатраса: Ходка третья". 2016-05-28 Этап 1. Инструкция по выживанию, Этап 2. По морям, по волнам, Этап 3. Однажды в Америке 2017-07-26
Синхронный турнир "Кубок Квасира - 2017". 2017-06-30 Бонусный разминочный вопрос (игрался только на авторской площадке), 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-25
Синхронный турнир "Мой белый город - 2017". 2017-06-30 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-25
Синхронный турнир "Кубок Кайнозоя - 2017". 2017-06-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-24
VIII Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2017-06-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-24
Синхронный турнир "Весенний салат - 2017". 2017-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-23
Синхронный турнир "Уходящая натура - 2017". 2017-04-28 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-22
"Критика чистого разума - 2017" (Калининград). 2017-06-10 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2017-07-21
Первая лига Москвы сезона 2016/17 гг.. 11.02.2017 - 15.04.2017 1.1. "Интегральный инсайт", 1.2. "Хатуль Мадан", 2.1. "МГТУ - Zzyzx Rd.", 2.2. "Всадники Тамблвида", 3.1. "Медвежата с балалаечками", 3.2. "Космический мозгоед", 4.1. "БорисКо", 4.2. "Беспредельный предел", 5.1. "Лимонад", 5.2. "MUSA", 6.1. "Снарк", 6.2. "Энигма", 7.1. "Пирожок с капустой", 7.2. "Ячейка Поккельса" 2017-07-20
Синхронный кубок Хайфы - 2017. 2017-02-17 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-14
Синхронный турнир "Жажда фактов. Январь 2017". 2017-01-27 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-13
Синхронный турнир "Двадцать лет в игре", посвященный 20-летию команды "От Винта - Братья по фазе". 2017-01-27 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-13
Молодежный Кубок Мира - 2016/17. 25.09.2016 - 05.03.2017 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур 2017-07-12
Открытый кубок СПбГУ - 2016. 2016-12-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-11
"Знатокиада - 2016" (Всемирные игры знатоков) (Баку). ЧГК. 2016-05-28 Разминочный вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, Перестрелка 2017-07-10
"Знатокиада - 2016" (Всемирные игры знатоков) (Баку). Индивидуальное ЧГК. 2016-05-29 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-07-10
"Знатокиада - 2016" (Всемирные игры знатоков) (Баку). Олимпийский кубок стран. 2016-05-29 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2017-07-10
"Гостиный двор - 2016" (Калуга). 2016-12-03 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-07-08
Студенческий кубок княгини Ольги - 2015 (Витебск). 2015-03-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2017-07-05
Студенческий кубок княгини Ольги - 2016 (Витебск). 2016-04-09 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-07-05
Voronezh Intellect Challenge (Воронеж). 2016-09-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2017-07-04
Интернет-чемпионат по бескрылкам ИЧБ-10. 2016-01-01 1 тур. "Реющий Пингвин", 2 тур. Борис Ханукаев, 3 тур. "Молоточек побольше", 4 тур. "Механизм реакции", 5 тур. "Верлибро", 6 тур. "Хатуль Мадан", 7 тур. "Трискелион", 8 тур. "Зоопарк", 9 тур. "Древляне" 2017-07-03
"Нестерка - 2016" (Минск). 2016-10-22 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-07-03
VII студенческий турнир "Гвидон-2016" (Ростов-на-Дону). 2016-10-29 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-06-28
Кубок Ломоносова - 2016 (Архангельск). 2016-11-04 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-06-28
"Кубок Огня - 2016" (Ярославль). 2016-12-11 1 тур, 2 тур 2017-06-28
Синхронный турнир "День Д", посвященный дню города Даугавпилс (Латвия). 2017-06-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-21
Кубок Москвы по ЧГК. Гран-При сезона 2016/17 гг.. 17.12.2016 - 15.04.2017 1 тур. "Борский корабел", 2 тур. Команда Бориса Гуревича, 3 тур. "Механизм реакции", 4 тур. "Фридрих Днище", 5 тур. "МГТУ", 6 тур. "МГТУ - Фабрика мыслей", 7 тур. "Сова при свете дня", 8 тур. "Гидрою контры убит Чаушеску", 9 тур. "ЗАО Дно", 10 тур. "Сперва добейся", 11 тур. "Марклар", 12 тур. "ТПРУНЯ" 2017-06-20
Фестиваль "Игра Первопрестольной. Второй сезон" (Москва). 2017-03-05 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-06-19
Синхронный турнир "Философский пароход". 2017-06-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-18
Синхронный турнир "БУУ!". 2017-06-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-17
Синхронный турнир "Дверь в лето - 2017". 2017-06-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-17
Синхронный турнир "Кубок чемпионов - 2017". 2017-06-03 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-16
Синхронный турнир "Мурманский ерш - 2017". 2017-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-15
Синхронный турнир "Гомельский крысолов". 2017-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-15
Синхронный турнир "Прост! - 2017". 2017-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-15
Синхронный турнир "Киевские кручи - 2016/17. Май". 2017-05-26 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-14
XVIII Чемпионат Санкт-Петербурга (2016). 02.10.2016 - 05.11.2016 1 тур. "Eclipse", 2 тур. "ЮМА", 3 тур. "Полосатая неясыть", 4 тур. "Орден Желтого Дятла", 5 тур. "Дикие бозоны Хиггса", 6 тур. "Рабочее название", 7 тур. "Ла Скала", 8 тур. "Флуд", 9 тур. "Бриз-88" 2017-06-13
Студенческий фестиваль "MGIMO-International - 2016" (Москва). 2016-10-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2017-06-12
Фестиваль "Флаг Азербайджана - 2015" (Вильнюс), посвященный Дню Государственного Флага Азербайджана. 2015-11-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-06-11
Фестиваль "Флаг Азербайджана - 2016" (Киев), посвященный Дню Государственного Флага Азербайджана. 2016-11-12 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-06-11
"Интеллектуальная ворона - 2017" (Москва). 2017-05-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-06-09
II Синхронный турнир "Топ-1000". 2017-05-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-08
Синхронный турнир "Годам урон". 2017-05-19 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-06-08
VI Открытый кубок МГПУ (Москва). 2017-04-22 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2017-06-07
ЧГК на фестивале бардовской песни "Рамонский родник - 2012" (Воронежская область). 2012-06-09 2017-06-06
120 вопросов для брэйн-ринга. 2016-02-08 2017-06-05
120 вопросов для школьного брэйн-ринга. 2016-02-08 2017-06-05
"Самариум-2016". ЧГК. 2016-12-10 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-06-02
Весенний чемпионат "Коломны" - 2016. 19.03.2016 - 18.06.2016 1 тур. "ЮМА", 2 тур. "Старики-разбойники", 3 тур. "Долька везения", 4 тур. "Фламинго", 5 тур. "Лимпопо", 6 тур. "Дикие бозоны Хиггса", 7 тур. "Архимед", 8 тур. "Синоп", 9 тур. "X-ray бросает пить", 10 тур. "Мир", 11 тур. "Нимлот", 12 тур. "В-Ч-Ж" 2017-06-01
VI Открытый чемпионат Реутова. 2016-09-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-05-31
Синхронный турнир "Золотая лестница - 2". 2016-11-18 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-05-30
Синхронный турнир "Золотая лестница - 3". 2017-01-06 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-05-30
VI студенческий турнир "Гвидон-2015" (Ростов-на-Дону). 2015-09-19 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-05-29
"Благородный Дон - 2017" (Ростов-на-Дону). 2017-05-14 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-05-28
Синхронный турнир "36 и 6". 2017-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-05-27
Синхронный турнир, посвященный 16-летию команды "Дети Патанджали" (Тюмень). 2016-11-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-05-26
20-й Курский фестиваль интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова. 2017-01-06 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур 2017-05-25
17-й чемпионат России по ЧГК (Санкт-Петербург). 2017-05-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-05-23
Парный асинхронный турнир "ChGK is... - 2017". 2017-02-14 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-05-22
Syndicate content